Горгород

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горгород » Партнерство » THE CURSED CREATURES


THE CURSED CREATURES

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• ❖ P   O   R   T   L   A   N   D ❖ • _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
ВНЕШНОСТИСЮЖЕТОХОТНИКИВАМПИРЫКОЛДУНЫОБОРОТНИГИБРИДЫ
https://i.imgur.com/NzgDMDh.gifСверхъестественный Портленд разыскивает:
оборотней, вампиров, охотников, колдунов и людей.
Почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!

0

2

МЭРИ В ПОИСКАХ ОХОТНИКА
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2GaKa.gif
• Alex Hшgh Andersen

• Имя персонажа: Daniel Wallace / Даниель Уоллес. Дан
• Возраст: 27 лет
• Вид: охотник
• Способности, особые умения и артефакты: На выбор игрока

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   Ты не раз проклинал тот день, когда в твоей жизни появилась я. Не раз думал о том, что пойди ты с другой группой в рейд, не встретил бы меня и тогда твоя жизнь не пошла бы наперекосяк. Но я знаю, что если нам суждено было встретиться, мы встретились бы все равно. При других обстоятельствах, в другое время и в другом месте. Мы встретились бы чуть позже, но все вскоре стало бы так же, как есть сейчас...
  Ты нашел меня в переулке, истекающую кровью, едва живую и такую хрупкую, что просто не смог пройти мимо. Нет, ты не принес мое почти бездыханное тело в штаб, ты притащил меня к себе домой. Глупый, зачем ты это сделал? Возможно тогда все было бы по другому... Какого твое удивление было, когда я быстро пошла на поправку и вскоре уже была совсем здорова. Если б ты знал, с кем связался. Конечно ты понял, что я ведьма, но я убедила тебя, что я не причиняю вред людям. Что я не применяю свой дар во вред, что от меня не идет абсолютно никакой угрозы. И я ведь не соврала. Вред причиняет моя темная сторона, а я почти никогда не использовала свой дар во зло. Ты поверил... Отпустил меня, как только я стала достаточно хорошо себя чувствовать. И я бы могла уйти из твоей жизни уже тогда, если бы снова не глупое стечение обстоятельств...
  Ты стал одним из тех, кого отправили охотиться на ведьму, которая убивает людей. На протяжении нескольких месяцев она делала ужасные вещи, толком не заметала следы, словно просто слетела с катушек. И какого же было твое удивление, когда ты узнал в этой ведьме меня. И тогда ты решил отомстить, вытащить из меня всю информацию, которую только удастся. Но ты ведь и понятия не имел, с кем связываешься...
  Тебе удалось взять меня в плен, посадить на цепь в собственном подвале, лишить магии. Ты пытал меня несколько месяцев, но так ничего и не смог вытащить. Ведь моя темная сторона коварна, она берет верх над телом только тогда, когда для нее это выгодно. В остальное время она может просто сидеть в где-то в укромном уголочке нашей души и просто наблюдать. Хотя пару раз тебе удавалось ее увидеть и тогда их хрупкой, плачущей девушки я превращалась в настоящую фурию, обещающую убить.  Я обещала заставить тебя страдать, как только выберусь из этих цепей, я обещала сделать тебе так же больно, как ты делал мне... а потом снова плакала и молила о пощаде. Наверное ты решил, что просто имеешь дело с сумасшедшей, но тогда скажи, сумасшедшая смогла бы сбежать?
  Странно, но когда у меня появилась возможность убить тебя, я этого не сделала. Когда я могла заставить тебя умирать в муках, у меня не поднялась рука. В то время, когда я могла показать тебе в красках, что я делала с невинными, я оставила тебя в живых. Наверное это был план Мерелин, и ее план удался. Ты стал преследовать меня, искать, пытаться снова взять в плен. Но я каждый раз ускользала из твоих рук в самый последний момент... я стала твоей навязчивой идеей, той, кого ты в первую очередь хотел спасти от самой себя, ведь я не раз признавалась тебе, как мне страшно...

ОТНОШЕНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
        Между нами настоящая война. Мы ненавидим друг друга, мы желаем друг другу смерти. Каждый раз ты успеваешь подойти ко мне слишком близко, но каждый раз я ускользаю. Я дразню тебя, соблазняю, обвожу вокруг пальца, а ты все никак не можешь признаться себе в том, что моя смерть для тебя уже не самое главное. Я стала твоей навязчивой идеей... я даже иногда тебе снюсь. Ты все твердишь себе, что это просто инстинкт охотника, найти и обезвредить опасное животное... но такое ли я животное для тебя? Я и сама не знаю, кто ты для меня. Ведь я могла убить тебя уже не раз, но в последний момент останавливалась. Не раз я была рядом, когда ты был на волосок от гибели и помогала тебе, хотя ты даже об этом не подозреваешь. Я уверена, ты можешь умереть только от моей руки и ни от чьей больше... И этим оправдываю все свои глупые поступки... К чему приведет все это сумасшествие? В смерти кого-то одного из нас? Или все можно решить по другому?

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
     ♦ Я специально не стала описывать его характер. Специально не стала углубляться в биографию, чтобы оставить для вас больше простора для фантазии. Я описала только главные моменты, которые связаны со мной. В остальном, я хочу, чтобы вы сами решили, каким он должен быть. Это исключительно ваш персонаж и только.
♦ По этому имя персонажа (то что в акции, представлено как пример), так же как навыки и артефакты я оставляю на вас.
♦ Пожалуйста, возьмите этого персонажа и полюбите его так же, как его уже полюбила я. Я хочу видеть его развитие. Не ждите, что я продумаю все эпизоды сама и за вас, я хочу чтобы и вы принимали участие в этом, предлагали какие-то идеи.
♦ Я конечно не буду просить тысячу постов в неделю, но предупреждаю сразу, я пишу быстро и часто. Так что если у вас нет возможности придерживаться моего темпа, предупреждайте сразу. Я умею уступать, я готова ждать сколько потребуется, главное чтобы я не почувствовала себя брошенной.
♦ Ну и хотелось бы получить связь с вами в виде аськи или вк, чтобы удобнее было обсуждать какие-то нюансы.
♦ Обую, одену, буду очень любить, только приходи ♥♥♥♥♥

❖ гостевая, лс, потом аська или вк.

пример поста

Я не особенно любила свое место работы. Слишком мрачное, слишком опасное, слишком... кровавое. Но деньги здесь платили неплохие, к тому же частенько перепадали хорошие чаевые, так что я оставалась. А еще здесь нравилось Мерелин, моей темной стороне, здесь она чувствовала себя как рыба в воде, так что я не торопилась уходить. Если уступить этой шантажистке хоть в чем-то, то она становится добрее, хотя бы ко мне. Хотя все равно продолжает вредничать и ставить меня в неловкие ситуации. Как например пару недель назад. Связалась с одним вампиром, который пообещал ей разыскать для нас Нила, договорилась с ним о встрече и даже встретилась... но оставила меня разбираться с ситуацией как раз в тот момент, когда шантажист попросил плату. Как оказалось, в счет платы он попросил моей крови. И не просто порезать руку, а через укус. Вообще-то вампирам было запрещено питаться от ведьм, но разве многих это останавливало? Пришлось доступно объяснять уроду, что кровью делиться я не собираюсь, тем более никакого Нила он для нас не нашел. Признаться, я даже обрадовалась этому факту, ведь встречаться с бывшим, от которого зависели мы обе, мне вовсе не хотелось. Не зря же я убежала от него двадцать лет назад. Хотя Мерелин до сих пор его искала, назло мне опять же...

  Надо ли говорить, что сегодня на работу вышла не я, а моя темная Мерелин? Да, она частенько брала верх над нашим телом во время ночных смен, не только потому что ей так нравилась наша работа, а еще и потому, что в это время суток для бедной и хрупкой меня в этом клубе было слишком опасно. Конечно свои не обидят, а даже защитят, если придется, но были и те, кто с удовольствием бы пустил кровь маленькой бедной рыжей ведьмочке. И если я в основном старалась не нарываться на конфликты, то Мерелин с удовольствием ставила нахалов на место. Ведь это было и ее тело тоже, так что заботясь обо мне, она заботилась и о себе тоже. Такова была наша с ней общая доля. Как бы сильно мы не соперничали, как бы ненавидели друг друга, нам все равно приходилось друг друга защищать. Иначе просто не выживешь.

  Мерелин вошла в помещение ночного клуба еще до того, как началась ее смена. Оглядела толпу, слегка улыбнулась и осталась довольна. Возможно удастся сегодня поиграть в ее любимую игру, сделать кому-нибудь больно. Такое удавалось редко, потому что в основном в клубе ошивались только сверхсущества, но сегодня девушка видела много новеньких. Много смертных... За долгие годы жизни она успела научиться распознавать их в толпе с завидной легкостью, так что сегодня можно было надеяться на веселую ночку. Она быстро прошла в подсобное помещение, где могла оставить свои личные вещи, прежде чем зайти за барную стойку. Там она звонко чмокнула в щек одного из барменов, которых обычно сменяла и широко улыбнулась.

- привет Рик, как дела? - спросила она, едва не рассмеявшись, заметив как бармен залился краской. Что ж, она любила вгонять их в краску, тем более когда парни реально не понимали, почему иногда она вот так открыто с ними заигрывала, а иногда была тише воды, ниже травы. - Много сегодня народу, да? Чаевые небось тоже хорошие?

- Да вроде все хорошо, - ответил Олли, наш напарник. он уже был здесь и сейчас широко улыбался ей в ответ. Он уже давно привык к Мерелин и к ее странному поведению, принимал ее такой, какая она есть, что девушке даже льстило. Не многие принимали ее так же легко, как и меня. - Думаю ты останешься довольна,

- Оо, в этом я даже не сомневаюсь, - девушка улыбнулась так, что сразу стало понятно, она что-то задумала. А потом она звонко шлепнула Рика по заднице и рассмеялась. - Ладно, парень, топай домой. Я уже здесь, а значит твоя смена окончена. Дальше мы с Олли справимся сами, правда дорогой?

- Конечно, - усмехнулся парень, провожая Рика взглядом, после чего повернулся к ведьме и усмехнулся. - Хватит смущать парня, он скоро начнет тебя бояться. - Рик у нас был новеньким и Мерелин нравилось над ним подшучивать. Наверное у парня подсознательно в голове складывалось мнение, что от нее нужно держаться подальше. Может одаренный какой-нибудь? Ведьма хмыкнула и переключила свое внимание на посетителей.

- А меня и нужно бояться, Олли, - заметила она, разглядывая толпу, словно выискивая кого-то. - Я ведь и кусаться умею, довольно больно и сильно. Может он просто чувствует это?

  парень благоразумно промолчал и девушка наконец смогла спокойно приступить к своей работе. Все таки Олли был прав, чаевые сегодня были отличные, что не могло не порадовать девушку. Хотя постепенно у барной стойки стало все меньше народу. Зато именно тогда взгляд ведьмы притянул к себе парень, который только что подошел к барной стойке и уселся на один из свободных стульев. К нему-то девушка и поспешила.

- Чего тебе, красавчик? - спросила Мерелин, облокотившись на стойку со своей стороны. - Какой-то ты напряженный. Может моего фирменного коктейля? - все это она говорила с фирменной улыбкой, мысленно думая, подойдет ли этот парень для ее ночных развлечений. - Или желаешь чего-нибудь особенного?

Отредактировано #Делаемфлекс (2018-05-16 18:31:48)

0

3

https://i.imgur.com/BFRoFrv.png
МИСТИКА // NC17+ // THE CURSED CREATURES \\ ПОРТЛЭНД \\ ЭПИЗОДЫ

0

4

https://i.imgur.com/NkrulTl.png
МИСТИКА // NC17+ // THE CURSED CREATURES \\ ПОРТЛЭНД \\ ЭПИЗОДЫ

0

5

В ПОИСКЕ.... близкого друга!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/bV6GdWP.gif
• Douglas Booth

• Имя персонажа: Томми (Tommy), Том. Фамилия на Ваше усмотрение.
• Возраст: 21-24 (на Ваше усмотрение, но дата рождения - 5 июня)
• Вид: кто угодно, кроме вампира, но я тебя всегда знала как человека. 
• Способности, особые умения и артефакты: на Ваше усмотрение.

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   
Высокий, добрый, веселый, порой милый, но в тот же момент и безбашенный парень с очаровательной улыбкой. А этот оттенок его ореховых глаз... Таким Джессика помнит Томми.
Родился Том и вырос в Лос-Анджелесе. Собственно, если выбирать город на планете, откуда бы он мог быть, и какой город ему больше всего подошел – так это и был бы LA. Он как никакой другой уголок на Земле подходит Томми идеально. Однако, для молодого человека это не город Ангелов, для Томми Лос-Анджелес – город Грехов. Парень не из богатой семьи, не живет в элитном районе, он не знаменит…
Он не знает, кто его родители. Еще в раннем детстве Томми отдали в детский дом. Поначалу он пытался узнать, найти своих создателей. И пока мальчик жил мечтой отыскать своих родителей, узнать, что с ними случилось, Том вел правильный образ жизни. Был послушным, сообразительным, умным, впитывал информацию как губка. В общем, Том был золотым мальчиком. Однако это все были маски. Мальчик был хитрым, в нем всегда присутствовало шило в одном месте. Очаровывая своей симпатичной мордашкой, мальчишка побывал во многих семьях, но обычно всегда возвращался обратно.
А как только у тебя появилась возможность найти информацию о своей настоящей семье, все пошло в тартарары…
[float=left]https://i.imgur.com/oFRWEvX.gif[/float] Одним солнечным летним днем судьба свела Томми совершенно случайно с Джессикой. Она очаровала его своими удивительно большими и яркими глазами, добротой и наивностью. Они нашли общий язык. Они будто две потерянные души, что в итоге отыскали друг друга и стали очень хорошими друзьями. Джессика считала Томми чуть ли не своим братом, он тоже относился к ней как к сестре, но за этой маской скрывалось явно намного большая симпатия... Он называл Джесси «принцессой» и чаще всего звал ее так, чтобы позлить, потому что знал, как девушка не любит это прозвище. А для Джессики же Том всегда был и будет Томми. Из девичьих уст «Том» парень никогда не выносил, а если уж Джесси и звала Тома так, то это означало лишь одно – молодой человек где-то серьезно облажался. И называть себя Томми парень позволял довольно ограниченному кругу лиц…
Джессика так же была его билетом в светлое будущее. Девушка, благодаря которой перед Томми могли открыться многие двери, стоило ему только попросить. Да Джесси и сама готова была помощь другу. Девочка никогда себе ни в чем не отказывала и могла заполучить всего, чего желала. В том числе и информацию. Благодаря связям и упорству девушка добыла нужные сведения для Томми про его семью. Не много, но это изменило мировоззрение парня. Оказалось, что его мать была актрисой в дешевых фильмах, и частенько баловала себя наркотиками. Жила в неблагополучном районе. Дешевые мотели были ее вторым домом, где она и скончалась лет пять назад.
После этого, когда Тому было восемнадцать, он сам как-то ввязался в плохую компанию. Он словно пошел по стопам матери. Нет, мальчик не снимался в «немецком документальном», но он начал баловать себя наркотиками… 
Внутренний весельчак и бунтарь в мужчине остался и по сей день. Даже когда после шумной вечеринки парень был в стельку пьян и обколот, сидел в обнимку с унитазом, он находил в себе силы шутить, чтоб не расстраивать ее, потому что она была рядом. Джессика каждый раз, когда парень попадал в передряги и находился на краю от смерти, прикладывала все усилия, чтобы спасти его. Ей было легче провести вечеринки в своем же доме, да, ей было плевать, что после этой вечеринки у нее больше не будет дома, но ей было важно, чтоб Том был у нее на виду.

Отрывок из одного эпизода

[indent] Девушка присела рядом с хозяйкой дома сделав большой глоточек текилы, а после задала вопрос даже не посмотрев на американку.
[indent] – Так это твои люди?
[indent] – Мои? – Джессика позволила себе усмехнуться и, вытерев уголок нижней губы, ответила на вопрос новой знакомой. – Из моих здесь только Томми, именинник, – она дернула плечом, как бы давая понять, о ком сейчас шла речь. – А остальные… Знакома. Общалась. Имела честь наблюдать как они портят свою жизнь в компании марихуаны… Остальных не знаю, и навряд ли увижу вновь. Как обычно.

Но после случившегося с Джессикой в июле 2016 их общение с Томми повисло на немой паузе. Девушке не хватило сил рассказать все своему лучшему другу, а он всеми способами пытался узнать информацию. Винил себя в первую очередь. Родители Джесс придумали какую-то глупую историю того, почему Джесс не хочет общаться с этим человеком, а Том, в силу своей беспомощности повелся, поверил. Она часто вспоминала его, в ее блокнотах много его портретов, но она не знала где он…
Может, судьба сведет их вновь?

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   
*тут было много текста, но*
Я хочу, чтоб ты просто был. Приди. Мне здесь не хватает твоих безумств и выходок. 
❖ вначале гостевая, а далее ЛС и любой удобный для Вас вид связи.

пример поста

You don't know my mind
You don't know my kind

***
[indent] Длинный одинокий коридор. Тихие уверенные шаги. Биение двух сердец. Рваное дыхание.
[indent] Спокойный голос криминалиста нарушил симфонию из тихих и обычно незаметных звуков.
[indent] Следующая дверь, следующая. Слева.
[indent] С каждым шагом отдаляясь от семьи, Джессику окружило странное и до боли знакомое чувство.  Словно температура в помещение опускалась с каждой секундой, проведенной рядом с незнакомцем. Мурашки пробежали вдоль позвоночника. Опасность. Вот, что испытывала юная леди. Не напрасно.
[indent] Бред, – подумала Джессика и подошла к нужному кабинету.
[indent] Она подняла взгляд к табличке, её маленькое сердечко пропустило удар. Её губы плотно сжались. Психолог. Одно слово, восемь букв. А Джесси уже ощущает неприятно чувство. Будто слизняки поползли по спине.
[indent] Бежать! Вот, что первое проскочило в её сознание, после понимания того, куда она попала. И так было всегда. Узнав, куда девочку приводили родители, Джессика уже через мгновенье была в другом месте. Однако сейчас её сюда никто не привел. Она сама пришла. Она хотела уйти. Уйти туда, откуда бежала. А что если это подстава? Всё подстроили. Знали, что она так отреагирует и нашли выход. Пусть думает, что это она все решила. Сама. Без чьей-либо помощи. Тогда они посчитали Джессику слишком глупой, а она не глупа. Всё так же наивна, но не глупа.
[indent] А вообще, зачем всё это? Сейчас уже поздно отступать назад. Джессика не позволит считать себя трусихой. Если всё и постановка, то пусть так и будет. Она будет наблюдать. Это не её игра, она не будет больше принимать участие. Теперь же Коннелл будет наблюдать.
[indent] Вам никогда не узнать, что у неё на уме. Вы ещё не видели таких, как она. Она покажет себя.
[indent] – Не переживай, я... не обижу тебя.
[indent] Привлекательный шёпот обдул горячую кожу Джессики. Она сильнее сжала лямку рюкзака. Так, что побелели костяшки пальцев. Испуг накрыл с головой бедную девушку. Её взгляд стал отрешенным. Какое-то короткое мгновенье, но оно испортило всё. Казалось, секунда, и она больше не сможет контролировать своё тело. Вновь волна истерики захлестнет этот маленький сосуд. Её дыхание стало прерывистым, сердце забилось с бешеной скоростью.
[indent] Коннелл потребовалось немало усилий, чтоб справиться с приближающимся приступом. Флэшбэки накрыли с головой. Он говорил так же, но в конце добавлял:
[indent] – А еще Вы заплатите мне. Да, психолог? – прошептала Джессика, резко дернув головой, заглядывая в серые глаза Адама.   
[indent] Испуга в синих глазах не было. Напротив – взгляд был совершенно спокойным, а на губах играла ледяная усмешка.
[indent] Лгун.
[indent] Она осмотрела мужчину с ног до головы и лишь после, не спеша, вошла в его кабинет.

0

6

https://i.imgur.com/CxHFi02.png
МИСТИКА // NC17+ // THE CURSED CREATURES \\ ПОРТЛЭНД \\ ЭПИЗОДЫ

0

7

В ПОИСКЕ.... моего личного демона!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2KzkF.gif
• Andy Bíersack

• Имя персонажа: Аксель Морроу / Axel Morrow
• Возраст: дата рождения на усмотрение игрока. 28 лет [100-120]
• Вид: вампир, проклятый
• Способности, особые умения и артефакты:Стандартные способности вампира. Перстень защищающий от солнечного света, кулон, оберегающий от способностей Мерелин.

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   Убежденный, развращенный эгоист, осквернитель чужого великодушия и красивых историй про любовь. Испытывает нежную любовь к применению физической силы. С самоконтролем дела обстоят плохо, он не станет останавливать себя, если вдруг захочется кому-то поломать кости, заставить кого-то страдать, кровавое месиво... он это любит. Внешне выглядит отстранено, как будто его ничего не заботит вообще, но стоит только его разозлить, в глазах появляется бесноватый огонек, который не предвещает ничего хорошего. Обожает пытки. В его понимании любовь - это принадлежать кому-то. Он собственник до мозга костей, все что принадлежит ему, должно быть только его. И ничье больше. Имеет неплохие связи во всех вампирских домах, но ни к одному дому не принадлежит, поскольку ему и одному хорошо. Да и кто одобрит его маленькие кровавые игры?
  Скорее всего является владельцем какого-нибудь бара или клуба, где он сможет вершить свои делишки. Того, кто его обратил скорее всего убил собственноручно, приложив к этому немало усилий.
  С Мери они познакомились шестьдесят лет назад, в ту пору когда она ездила по странам и пряталась от своей семьи. Как так вышло, что девушка влюбилась в кровожадного монстра? Ну вы знаете, это же так романтично, влюбиться в плохого парня, а потом страдать. Хотя на самом деле Мери не страдала. Ее томная сторона просто с ума сходила от вампира, потому что вместе они могли все. Они убивали и упивались страхом своих жертв, они делали что хотели и тонули в тьме друг друга. В то же время он тянулся и к светлой стороне Мерелин, ведь она была такой хрупкой, такой беззащитной. Иногда он становился мягче рядом с ней, тянулся к ее свету, хотя втайне мечтал погрузить во тьму. Он был зависим от нее, от ее крови, не мог без нее ни минуты. Пару раз он едва не убил ее, слишком увлекся питьем крови, так что вскоре девушка решила сбежать. Пока ее темная сторона дремала где-то внутри нее, она убежала так далеко,куда только могла, сделала все, чтобы Аксель ее не нашел...
  С тех пор она переезжает с места на место в надежде, что вампиру надоест ее искать. Но Темная сторона ведьмы не унимается, она все чаще и чаще оставляет для Морроу зацепки, чтобы он снова нашел ее след...
 

ОТНОШЕНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   Со стороны Акселя - это больная одержимость ведьмой. Он считает, что она его собственность, что она его игрушка. На протяжении пятидесяти лет он преследует ее и желает вернуть назад. Темная сторона Мерелин делает все для того, чтобы Аксель их нашел. Ей было хорошо с ним, они вместе творили что хотели и купались в река крови. Со светлой стороны Мери остался лишь страх. Никого и никогда она не боялась так сильно, как боится Акселя. Когда-то она любила его, когда-то верила в лучшее и надеялась, что даже для него есть шанс на лучшую жизнь. Но проблема в том, что Морроу нравится жизнь такой, какая она есть и ничего менять он не собирается. Он в ярости, он зол, но еще он придумал столько новых игр для них двоих. Приехав в Портлэнд, он узнает, что его милая ведьма тоже здесь и вот теперь то он намерен вернуть ее раз и навсегда. Скорее всего имеет какой-то артефакт, из-за которого магия Мерелин на него не действует, именно по этому ему и удалось на протяжении стольких лет быть ее мучителем.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   В общем-то персонаж довольно интересный, я очень надеюсь что он кому-нибудь приглянется, потому что идей у меня целая куча. Не буду требовать по двадцать постов в день, не буду требовать писать простыни, все на ваше усмотрение и вдохновение. С моей стороны обещаю любить, одевать, раздевать и делать все что душе захочется. Акселя ждут двое людей, так что игра вам будет обеспечена сразу же. Все нюансы и задумки расскажем лично, но обещаем, что будет очень интересно.

❖ думаю для начала можно обратиться в гостевую или лс, а потом дам аську или вк.

пример поста

Я не особенно любила свое место работы. Слишком мрачное, слишком опасное, слишком... кровавое. Но деньги здесь платили неплохие, к тому же частенько перепадали хорошие чаевые, так что я оставалась. А еще здесь нравилось Мерелин, моей темной стороне, здесь она чувствовала себя как рыба в воде, так что я не торопилась уходить. Если уступить этой шантажистке хоть в чем-то, то она становится добрее, хотя бы ко мне. Хотя все равно продолжает вредничать и ставить меня в неловкие ситуации. Как например пару недель назад. Связалась с одним вампиром, который пообещал ей разыскать для нас Нила, договорилась с ним о встрече и даже встретилась... но оставила меня разбираться с ситуацией как раз в тот момент, когда шантажист попросил плату. Как оказалось, в счет платы он попросил моей крови. И не просто порезать руку, а через укус. Вообще-то вампирам было запрещено питаться от ведьм, но разве многих это останавливало? Пришлось доступно объяснять уроду, что кровью делиться я не собираюсь, тем более никакого Нила он для нас не нашел. Признаться, я даже обрадовалась этому факту, ведь встречаться с бывшим, от которого зависели мы обе, мне вовсе не хотелось. Не зря же я убежала от него двадцать лет назад. Хотя Мерелин до сих пор его искала, назло мне опять же...

  Надо ли говорить, что сегодня на работу вышла не я, а моя темная Мерелин? Да, она частенько брала верх над нашим телом во время ночных смен, не только потому что ей так нравилась наша работа, а еще и потому, что в это время суток для бедной и хрупкой меня в этом клубе было слишком опасно. Конечно свои не обидят, а даже защитят, если придется, но были и те, кто с удовольствием бы пустил кровь маленькой бедной рыжей ведьмочке. И если я в основном старалась не нарываться на конфликты, то Мерелин с удовольствием ставила нахалов на место. Ведь это было и ее тело тоже, так что заботясь обо мне, она заботилась и о себе тоже. Такова была наша с ней общая доля. Как бы сильно мы не соперничали, как бы ненавидели друг друга, нам все равно приходилось друг друга защищать. Иначе просто не выживешь.

  Мерелин вошла в помещение ночного клуба еще до того, как началась ее смена. Оглядела толпу, слегка улыбнулась и осталась довольна. Возможно удастся сегодня поиграть в ее любимую игру, сделать кому-нибудь больно. Такое удавалось редко, потому что в основном в клубе ошивались только сверхсущества, но сегодня девушка видела много новеньких. Много смертных... За долгие годы жизни она успела научиться распознавать их в толпе с завидной легкостью, так что сегодня можно было надеяться на веселую ночку. Она быстро прошла в подсобное помещение, где могла оставить свои личные вещи, прежде чем зайти за барную стойку. Там она звонко чмокнула в щек одного из барменов, которых обычно сменяла и широко улыбнулась.

- привет Рик, как дела? - спросила она, едва не рассмеявшись, заметив как бармен залился краской. Что ж, она любила вгонять их в краску, тем более когда парни реально не понимали, почему иногда она вот так открыто с ними заигрывала, а иногда была тише воды, ниже травы. - Много сегодня народу, да? Чаевые небось тоже хорошие?

- Да вроде все хорошо, - ответил Олли, наш напарник. он уже был здесь и сейчас широко улыбался ей в ответ. Он уже давно привык к Мерелин и к ее странному поведению, принимал ее такой, какая она есть, что девушке даже льстило. Не многие принимали ее так же легко, как и меня. - Думаю ты останешься довольна,

- Оо, в этом я даже не сомневаюсь, - девушка улыбнулась так, что сразу стало понятно, она что-то задумала. А потом она звонко шлепнула Рика по заднице и рассмеялась. - Ладно, парень, топай домой. Я уже здесь, а значит твоя смена окончена. Дальше мы с Олли справимся сами, правда дорогой?

- Конечно, - усмехнулся парень, провожая Рика взглядом, после чего повернулся к ведьме и усмехнулся. - Хватит смущать парня, он скоро начнет тебя бояться. - Рик у нас был новеньким и Мерелин нравилось над ним подшучивать. Наверное у парня подсознательно в голове складывалось мнение, что от нее нужно держаться подальше. Может одаренный какой-нибудь? Ведьма хмыкнула и переключила свое внимание на посетителей.

- А меня и нужно бояться, Олли, - заметила она, разглядывая толпу, словно выискивая кого-то. - Я ведь и кусаться умею, довольно больно и сильно. Может он просто чувствует это?

  парень благоразумно промолчал и девушка наконец смогла спокойно приступить к своей работе. Все таки Олли был прав, чаевые сегодня были отличные, что не могло не порадовать девушку. Хотя постепенно у барной стойки стало все меньше народу. Зато именно тогда взгляд ведьмы притянул к себе парень, который только что подошел к барной стойке и уселся на один из свободных стульев. К нему-то девушка и поспешила.

- Чего тебе, красавчик? - спросила Мерелин, облокотившись на стойку со своей стороны. - Какой-то ты напряженный. Может моего фирменного коктейля? - все это она говорила с фирменной улыбкой, мысленно думая, подойдет ли этот парень для ее ночных развлечений. - Или желаешь чего-нибудь особенного?

0


Вы здесь » Горгород » Партнерство » THE CURSED CREATURES


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно