Горгород

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горгород » 5 минут назад » Гостевая MDMAшка #1


Гостевая MDMAшка #1

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

http://funkyimg.com/i/2FUsT.jpg

ПРИДЕРЖАННЫЕ

Код:
[b]Придерживаемая внешность[/b] - ваш ник

Россиюшка > Москва / NC-21
Имена регистрируются на русском языке, повтор имен возможен. Если вы регистрируете персонажа прозвищем, можно использовать английский язык в имени.
Внешности придерживаются на три дня. Продление возможно дважды.
Внешности за нужными не придерживаются. Сорри нот сорри.

0

2

У вас классный дизайн и крутые правила. Нет, правда, правила меня покорили, но

Мэджик Сити написал(а):

★ На ролевой можно присутствовать без анкеты во флудовых темах без всякого страха быть удаленным.

Мэджик Сити написал(а):

★ Профиль может быть удален, потому что:
☆ вы не подали анкету в течении трех дней с момента регистрации, потому что не для этого мамочка такой цветочек растила.

как-то оно противоречиво, не?)

0

3

ЧИКА, Добренького) спасибо за приятные слова))

О, это первая блоха, сейчас мы ее поймаем и я все поправлю)

+1

4

ребятки, у вас ссылки в подфорумах рабочие куда-то не туда,,
а я тем временем закончу дела свои и приду к вам как-нибудь, вы чудесные ;; ♥

0

5

ночи...

Код:
[b]Александр Петров[/b] - Виктор Царьков
[b]Олег Меньшиков[/b] - Олег Ермаков

+1

6

Код:
[b]Александра Бортич[/b] - sun

И у вас список внешностей недоступен х)

0

7

CHEESE, это были афганские флэшбеки. все исправили, спасибо)) очень ждем к нам)

Виктор Царьков, держим за вами обоих на 3 дня)

SUN, все работает в штатном режиме! прекрасную девушку крепко держим за вами 3 дня)

+2

8

кто-то должен был.

Код:
[b]Мирон Фёдоров[/b] - жида

0

9

ЖИДА, а давайте я попытаюсь вам впарить свою задумку?) Посмотрите заявку, может быть приглянется быть главным бандюганом на улицах)
в любом случае, еврейскую морду держим 3 дня)

0

10

Алексей, я вашу заявку уже увидел и очень сильно заинтересовался! если не возражаете, я зарегистрируюсь под рандомным ником (потому что муки выбора говорящего имени — мое все, и, виляя хвостом, не канонично, но вприпрыжку, добегу до ваших ЛС.

0

11

ЖИДА, оп-оп!) жду)

0

12

Ребятукши, у вас очень прикольный и лаконичный дизайн, классная рекламка. И вообще вы весьма интересные, но...я наверное задам глупый вопрос...но есть ли у вас сюжет? или хоть какая-то матчасть кроме фака? может оно просто скрыто, или я жопоглаз и не в моих силах это найти. Но во что играть то?

0

13

салют, ребята
увидел "горгород" в названии и ломанулся сюда, как конь педальный, ожидая что-то с уклоном в антиутопию и vot eto vot vse, посему присоединюсь к предыдущему вопросу.
вообще планируется какая-нибудь сюжетная ветка, или вы делаете просто обычный рус реал?

0

14

ТУПАЧОК, эй, пс! скажу по секрету. тсс. иди сюда, прошепчу тебе на ушко: у нас нет сюжета. совсем нет. никакого! как и написано в факе, у нас реал лайф, где у каждого персонажа свой собственный, им придуманный, сюжет.
возможно, когда-нибудь в дальнейшем у нас будут массовые квесты, но для этого нужно а) больше игроков б) желание тех же самых игроков.

ИДИОТ ПОД ГОРОЙ, ола! мы делаем простой рус реал с уклоном в блекджэк и шлюх романтику российских подворотен. но в альтернативе устраивать вам собственные антиутопии никто не запрещает и даже поощряет. самим ж интересно, че там вы можете навыдумывать)

0

15

Алексей Локинов, окай, все понял
я тогда похожу-поброжу тут у вас - авось придумаю персонажа)

+3

16

АЛЕКСЕЙ ЛОКИНОВ
Ну как таак то(( ведь идея то классная. развивай - не хочу.
Без какого-то единого направления, это же как какахи в проруби =(
Так вон можно выйти на улицу и поиграть в Московию ток еще и проветриться.
я конечно осознаю, что дело не мое.... но квестов общих понапридумывать надо, игроки зачастую народец ленивый и волшебный пендель им необходим.
В общем, процветания вам. буду поглядывать за вами в пол глазика, в надежде на лучшее =)

0

17

идиот под горой, гуляйте, гуляйте)) надеюсь, что у нас вам понравится настолько, что останетесь )
если что, пишите в хочу к вам, обязательно свяжем вас всякими разными интересными узами))

+1

18

Замутим как-нибудь митинг на Пушкинской, обещаю))

+2

19

хз, успею ли сегодня, поэтому придержите пжлст)

Код:
[b]Данила Поперечный[/b] - идиот под горой

+2

20

идиот под горой, дааааняяяя) ой как нравится выбор)) держим очень очень крепко!

0

21

здраститя
мне надо было просто пройти мимо, но эт слишком сложно, вы слишком клевые, ребят х)
подержите плез, мне надо все серьезно обдумать

Код:
[b]Эльдар Джарахов[/b] - bigboi

0

22

BIGBOI, ой охренеть, ДЖАРАХОВ!!
Ты просто биг дэдди, парень)
Держим на три дня, а потом если надо, еще подержим, я в восторге)

0

23

BIGBOI, бляяяяяя ДЖАРАХОВ!
пиздец как ждем))

0

24

bigboi написал(а):

здраститя

Свет очей моих, если вдруг у тебя возникнет желание вот так сходу обзавестись лучшим другом - напиши мне в лс, плиз. Я как раз обдумывал заявку с внешкой Джарахова)

0

25

ОЙ, ДЖАРАХОВ, ЗДРАСТИТЯ, ПРИХОДИТЕ.

0

26

добрейший вечерочек! (привет всем, кто меня знает, любовь слать прекрасной женщине, что притащила меня сюда за руку; трёхэтажные маты, если вдруг, ей не надо, лучше мне)
во-первых, поздравляю с открытием, ребзи, вы крутые!
во-вторых, внешность. я, конечно же, максимально упорот блогерами всё ещё, и раз моя любовь, Данька Поперечный, занят (и не только поэтому) не взять ли мне Руслана Усачева?
в-третьих, вот как впилюсь в ваши намечающиеся сюжеты, где можно и нельзя, вот как буду тем самым мудаком, что гомофобен до тошноты, хотя сам вообще-то немножечко пидор (или не немножечко, как пойдёт), вот как влипну в конфликты.
основная причина тому, конечно, воспитание. папа-военный, он и крыша над головой, и пиздюли в любое время суток. в семейные драмы люблю и умею, так что без них не обойдётся. ещё и сестрицу себе пропишу с внешностью Kate Clapp))0)0
что скажете?

0

27

морозов написал(а):

не взять ли мне Руслана Усачева?

Бери, даже не думай, он же красавчик))
И классно, что ты пришел) Так что Снежу похвалим за находчивость)
Гомофоба тоже, почему бы нет?) это ж россия, тут это, считай, канон))

+1

28

тогда держите всеми руками, и я к вам иду)0

Код:
[b]Руслан Усачев[/b] - морозов

0

29

МОРОЗОВ, держим до 11.05 и го к нам, мы тебя очень ждем)

0

30

Код:
[b]анастасия шпагина[/b] - нетта

ну а вдруг увели бы мою прекрасную хдд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Скррра па па!

Рейтинг форумов Forum-top.ru



Смена аватара
Смена подписи
Смена ника
Смена статуса


Вы здесь » Горгород » 5 минут назад » Гостевая MDMAшка #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно