Горгород

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горгород » Партнерство » The Marauders Chronicles


The Marauders Chronicles

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1978 год. Первая магическая война. Гражданское сопротивление.
http://forumstatic.ru/files/0019/71/36/78590.png
сюжет | роли | акции

0

2

Алекто Кэрроу разыскивает ЛЮБИМОГО БРАТА
Amycus Carrow

https://c.radikal.ru/c43/1802/dc/a185e23a9e08.jpg
[Cameron Monaghan]

Дата рождения и возраст:
19-20 лет
Деятельность:
На выбор игрока
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин, 76-77 год выпуска
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
Чистокровный волшебник

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Амикус Кэрроу родился в чистокровной семье, наследником которой являлся не только по крови, но по отношению. Его воспитанию, образованию, манерам, речи, идеям и даже мыслям уделялось всё возможное внимание матери и доброй дюжины нанятых ей специалистов. Гордыня, кажется, родилась раньше самого первого Кэрроу в волшебном мире.
Но у каждой золотой блестящей медальки есть и вторая сторона. В твоём случае это было полное отсутствие воздуха. Ты не мог и шагу ступить без ценных советов и наставлений, критики или похвалы, каждое твоё слово комментировалось и обсуждалось, словно тебя готовили по меньшей мере в короли Англии.
Вскоре после твоего появления на свет у тебя родилась сестра, но одержимые идеей наследника рода, родители не особо уделяли ей внимание, и если в первые годы жизни я доставляла столько же проблем, сколько и любой младенец, то уже в хоть сколько-нибудь сознательном возрасте уже, казалось, из кожи вон лезла, лишь бы обратить на себя внимание, а точнее - разозлить, вывести из себя. В раннем детстве мы очень плохо ладили, потому что я завидовала тому, что вокруг тебя все прыгают, как вокруг наследного принца, а ты завидовал тому, что я могла творить всё, что мне вздумается.
В Школе ты наконец сумел выдохнуть и оглядеться: мир оказался куда шире и разнообразнее, чем то, что открывалось тебе из-за прочных стен родного поместья, и очень быстро ты, к ужасу родных, вышел из-под их контроля и начал пробовать жизнь во всех её проявлениях, явно отказавшись от желания быть идеальным наследником.
Ты достаточно умный, целеустремлённый, жёсткий и умеющий получать то, что захочешь. У тебя отличное домашнее воспитание, так что первые курсы ты прекрасно справлялся, не особо напрягаясь, но самая главная черта, которая стала практически основой твоего существа: никто и никогда не сможет заставить тебя делать то, что тебе не по нраву.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Мой дорогой, любимый брат! В раннем детстве мы терпеть друг друга не могли по уже описанным чуть выше причинам, на первых курсах Школы тоже: несмотря на некоторые попытки сблизиться вдали от родительского дома, меня обвиняли абсолютно во всех твоих актах неповиновения, а потому я без конца на тебя злилась, а ты над этим подтрунивал. И всё же, уже к подростковому возрасту мы оба научились не слышать раздражающего жужжания родительских наставлений и поняли, что вовсе не так сильно различаемся, как нам казалось всё детство.
Мы стали много говорить и очень много времени проводить вместе, провоцируя периодически слухи, от которых у матери заканчивался корень валерианы, но на самом деле, роднее и ближе человека, чем ты, у меня нет. Я рассказываю тебе абсолютно всё, делюсь самыми глубокими переживаниями, только рядом с тобой я могу говорить, не думая о тех словах, что срываются с моего языка. Ты же всегда меня защищаешь и часто вытаскиваешь из ситуаций, в которые я попадаю по собственной глупости. Ты говоришь со мной по ночам, когда я не могу уснуть из-за кошмаров, подолгу что-то мне рассказываешь и стараешься возместить то наплевательское отношение родни, что сопровождало меня всю жизнь.
У нас очень много найдётся, чего отыграть: это может быть детство, ссора или задушевные разговоры, что-нибудь относительно нашего вступления в ряды сторонников Тёмного Лорда, какая-нибудь пакость из школьных времён, в общем, идей очень много, люблю и жду.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Менять можно очень многое, всё обсуждаемо.
Пишу я довольно быстро и люблю активную игру, но каждый день дёргать не буду точно)
В любом случае, всегда буду рада обсудить все детали в лс или вк: https://vk.com/shetana
Если ни один из указанных видов связи не устраивает - напишите в гостевой, я предоставлю другие способы коммуникации.

0

3

16.08. — 31.08. Косой и Лютный переулки
http://68.media.tumblr.com/405629f8ee22dc0279cc6c0a032de4b5/tumblr_okfviqBm5y1vx4lgao7_250.gif https://78.media.tumblr.com/dfb23d943814cc2042d0947df55ffe63/tumblr_obyzlrbkLx1rmbnsmo6_250.gif
В эти две недели по упрощённому шаблону анкеты принимаем всех обитателей и сотрудников Косого и Лютного переулков. Да, здесь и редакторы "Пророка", и прописавшиеся в "Дырявом котле", и жители комнат над "Горбином и Берксом". Заявки на некоторых нужных оттуда можно прочитать, например, в акции на самых нужных персонажей.

0

4

Лекс Шпигель разыскивает МНОГОУВАЖАЕМОГО БОССА
Aldous Marsh

http://i11.pixs.ru/storage/7/2/2/c1cbfc366e_1513037_30699722.gif
[Jeffrey Dean Morgan]

Дата рождения и возраст:
45-47 лет.
Деятельность:
Владелец паба «Белая виверна».
Альма-матер:
Хогвартс, факультет на выбор.
Лояльность:
Желательно гражданское сопротивление, но нейтралитет тоже покатит.
Чистота крови и раса:
Маг, чистота крови на выбор.

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

я рисую на картине смерть луны на гильотине,
солнца крик под выстрел пушек,
я люблю свои игрушки!

Если спросишь кого-нибудь, кто главный в Лютном переулке, он наверняка произнесёт твоё имя, а про себя помолится сто раз, лишь бы не попадаться тебе на глаза. На самом деле ты всего-навсего владелец крайне сомнительного заведения с ещё более сомнительным прошлым, но тут в твоём авторитете никто не сомневается. Все знают тебя, как человека жестокого и, несмотря на все улыбки и шутки-прибаутки, способного кому угодно свернуть шею. Ты обаятелен и чертовски харизматичен, и не дай бог кому-то перейти тебе дорогу: умирать он будет медленно и мучительно. Или быстро, но всё так же мучительно: в зависимости от того, какое настроение у тебя будет.
Ты умелый лидер, который прекрасно владеет методом кнута и пряника: когда надо ты можешь похвалить и подбодрить, но предательства не прощаешь, и таких людей всегда наказываешь с такой жестокостью, на какую только способен. Кое-кто за спиной зовёт тебя дьяволом воплоти, и тебя это откровенно смешит. Конечно же, ты не дьявол. Обычный человек, который умудрился сколотить себе репутацию кровожадного ублюдка, и теперь по-настоящему кайфует от этого.
Тем не менее, не могу сказать, что мы с тобой плохо уживаемся. Конечно, когда я косячу, ты можешь пригрозить увольнением или вовсе отпиздить, но это будет справедливо, потому что я реально облажался. Если так подумать, то ты в принципе не делаешь ничего «просто так». Как будто у тебя есть свой собственный ебучий кодекс чести. Типа «не карать невинных», «не бить женщин и детей» и всякое прочее в этом же духе.

Что касается прошлого, то в этом плане ты закрыт настолько, что любую информацию приходится клещами вытаскивать. Как хорошо, что в этом мире существует бухло, правда? И даже в этом случае ты не станешь выбалтывать свои секреты всем подряд, просто это я так лихо к тебе подмазался. И то я уверен, что ты и половину истории мне не рассказал.
Всё, что я знаю, так это то, что ты родился в крайне неблагополучной семейке — ну, было бы странно, если бы такой, как ты, вырос среди ебучих интеллигентов, оттопыривающих пальчик, когда они пьют свой ссанный чай. Ты говорил, мол, батя научил тебя воровать и пиздить людей, а мать — убедительно врать. Кроме тебя в семье подрастали два старших брата, и на тебя, как на самого младшего, возлагали не так уж и много надежд. Впрочем, где сейчас они и где ты, правильно? Так что матушка с батюшкой сильно ошиблись, поставив на тебе крест.

Когда речь заходит о незаконной деятельности, ты говоришь об этом с плохо скрытой гордостью. Раскаялся ли ты после того, как тебя поймали за руку и сунули в Азкабан? Что-то не особо заметно. Ты рассказывал, что торговал с приятелями всякой запрещёнкой, но, видимо, ситуация обстояла гораздо серьёзнее, чем ты говоришь, иначе Визенгамот не интересовался бы тобой так активно. Впрочем, и тут ты умудрился остаться в выигрышном положении. Твои руки были чисты, а всю вину в итоге свалили на парнишку, который по доброте душевной делал для тебя всю грязную работу. Твоё освобождение было лишь вопросом времени, и ты прекрасно знал, что события будут развиваться по выгодному тебе сценарию. Всё это было твоим личным цирком от начала и до самого конца.
Знаешь, я по-настоящему восхищаюсь твоим умением плести интриги и управлять людьми, как марионетками. При всём этом ты совсем не рвёшься «наверх». Тебе комфортно и здесь, в Лютном. В своей родной дыре, где ты и царь, и бог, и городская легенда.

Но я уже давно подозреваю, что за всеми этими масками обаятельного лидера, лжеца, обманщика и просто жестокого человека скрывается ещё кое-что. То, что ты отчаянно не хочешь выпускать наружу, разве я не прав? Я видел ту колдографию, которую ты постоянно прячешь в столе, уж не сочти за грубость (да, я периодически роюсь в твоих вещах). Думаю, я не ошибусь, что тебе чертовски нравилась та женщина на снимке. Она красивая. Действительно красивая. И так улыбается рядом с тобой, будто ещё не понимает, с кем связалась. Но рядом с тобой я не видел её ни разу. Как и того мальца с твоими глазами. Такой мелкий, а уже вылитый ты.
Это был тот мальчишка, из-за которого ты прибил к чертям собачьим нескольких невинных на первый взгляд магов, верно? Они были виновны на самом деле. Они полностью заслужили это наказание. Ты никогда не верил Визенгамоту, поэтому устроил собственный суд, куда более справедливый. После этого случая ты окончательно стал тем, кем являешься и по сей день.

Мы с тобой встретились через несколько лет после этого.
Я был бездомным оборванцем, который хватался за любую работу, лишь бы было где жить и что жрать, а ты был тем, кто сжалился надо мной и предложил жильё прямо в «Белой виверне». Барменом сделал не сразу, конечно. Сначала я просто прибирался в пабе и выкидывал задержавшихся пьяниц наружу, а ты пристально следил за мной. Всё ждал и ждал, когда же я сломаюсь, а потом стало понятно, что этого не произойдёт, и ты пустил меня за барную стойку, к своему алкоголю.
Мы оба сломанные, мы оба живём в говне, в самом отвратительном месте на Земле, и нам, чёрт побери, это нравится.
Давай, попробуй доказать мне, что я не прав.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Если ты в курсе, что там было в Detroit: Become Human, то мы определённо поладим. Дело в том, что я чертовски люблю отыгрывать отношения из разряда «заёбанный жизнью батя и его тупой щенок сын» и, надеюсь, ты тоже. Нам есть, где разгуляться.

мы ядовитые, мы искалеченные,
мы недобитые, мы недолеченные

Вряд ли мы прям поладили с самого первого знакомства, потому что я та ещё заноза в заднице, и ты никогда не упускал случая напомнить мне об этом. Но за те четыре года, что мы знакомы, сложно было не привязаться друг к другу. Ты стал для меня тем самым отцом, которого у меня, по сути, никогда не было — мой родной папаша и отчим не считаются, они те ещё куски говна. А я заменил тебе сына. Он был бы всего на пару лет младше меня, если бы дожил до этого дня.
Разумеется, мы оба будем утверждать, что всё это неправда.
Интересен и тот момент, что ты состоишь в гражданском сопротивлении, а я — в рядах Пожирателей. И ты однозначно узнаешь об этом первым. Вопрос лишь в твоей реакции: судя по тому, что я всё ещё работаю в пабе, ты, конечно, разозлился, но не настолько, чтобы убить меня или хотя бы вышвырнуть вон. Да и потом, ты всегда можешь сделать из меня двойного агента. Хоть это и будет слишком рискованно.
Насчёт остальных тоже не переживай, ты вряд ли останешься здесь незамеченным и никому не нужным. Однажды в нашем пабе случится пополнение, и появится ещё один бармен — Алекто. А в паб, кроме неё, много кто заходит. От случайных посетителей до постоянных клиентов, которых мы с тобой знаем в лицо.
Так что, старик, я очень жду тебя и, надеюсь, вместе мы придумаем кучу драмы, стекла и, быть может, чего-то забавного, тёплого и уютного.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

На самом деле в этой акции можешь менять всё, кроме характера и внешности, я в этом плане не особо привередливый и новые идеи принимаю на ура. Единственное, я бы всё-таки и имя Олдос оставил, потому что оно мне дико нравится хд но если есть вариант, который тебе зайдёт больше — вперёд и с песней.
На посты стараюсь отвечать максимально быстро, пусть тебя это не пугает хд А ещё я всегда готов к обсуждению через личку или гостевую, так что если у тебя будут идеи касательно этого героя — я только рад поговорить.

0

5

Делия Мальсибер разыскивает БЕЗУМНУЮ КУЗИНУ
Yolande Meliflua

http://sg.uploads.ru/t/uMdeH.gif
[jodie comer]

Дата рождения и возраст:
20-25 лет.
Деятельность:
Скучающая бездельница c наклонностями садистки.
Альма-матер:
Шармбатон.
Лояльность:
Пожиратели Смерти/Нейтралитет.
Чистота крови и раса:
Чистокровная.

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Краткая родословная

Делия Мальсибер // Delia Mulciber – старшая кузина, 23 года.
Эйдан Мальсибер // Aidan Mulciber – кузен, 18 лет. Пожиратель Смерти.
Мирия Мальсибер // Miria Mulciber – младшая кузина, 10 лет.
Атенаис Мальсибер (в девичестве Мелифлуа) // Athenais Mulciber (nee Meliflua) – тетка по отцу, умерла.
Корлис Мальсибер // Corlis Mulciber – дядя, 50 лет. Пожиратель Смерти.
Доминик Мелифлуа // Dominic Meliflua – дед со стороны отца, умер.
Араминта Мелифлуа (в девичестве Блэк) // Araminta Meliflua (nee Black) – бабушка со стороны отца, умерла.
Мсье Мелифлуа // Monsieur Meliflua – отец.
Мадам Мелифлуа // Madame Meliflua – мать.

Ты определенно не в себе, Иоланда.
Но никого, кроме меня, похоже, это не заботит.
Я помню тебя еще ребенком. Ты была такой милой и славной девочкой. Твоя матушка завивала тебе кудри и наряжала в шелковые платьица с большими парусиновыми бантами. Ты хлопала своими длинными ресницами и восторженно щебетала, забавно смешивая французский и английский.
Что с тобой стало, Иоланда?
Мсье и мадам Мелифлуа полагают, что пребывание на Туманном Альбионе и общение с кузеном и кузинами окажут на тебя благотворное влияние. Твои проделки с каждым разом всё меньше и меньше походят на безобидные шалости, но ты со смехом говоришь, что просто немножко потешаешься. Ты знаешь, что за такие выходки волшебники садятся в тюрьму, Иоланда? Тобой интересуются органы магического правопорядка Франции. Откровенно говоря, твое путешествие в Англию напоминает бегство.
Ты выглядишь воздушной феей, очаровательной француженкой с обольстительной мягкой «r», но внутри тебя сидит настоящий дьявол. От твоего смеха, такого счастливого и беззаботного для всех остальных, у меня кровь стынет в жилах. Мы так похожи с тобой, Иоланда, что тебя несколько раз по ошибке принимали за меня. Ты похожа на меня больше, чем моя родная сестра. У моего отца могла бы быть такая дочь, как ты, Иоланда. Иногда мне кажется, что мироздание допустило ошибку, сделав тебя Мелифлуа – тебе стоило бы родиться с фамилией Мальсибер.
Театральные подмостки потеряли великую актрису в твоем лице, Иоланда. Ты прикидываешься паинькой перед дядюшкой Корлисом, чтобы остаться погостить у нас подольше и ежедневно пишешь длинные письма домой, в которых вдохновленно рассказываешь о разнообразии великосветских развлечений здесь. Ты лжешь, Иоланда.
Я знаю твои развлечения.
Сутками напролет ты пропадаешь где-то вместе с Эйданом.
Я знаю где.
Ты делаешь вид, что тебе необычайно интересны идеи Темного Лорда и деятельность Пожирателей Смерти. Признайся, Иоланда, что тебе просто нравится пытать и убивать. Магглы, грязнокровки, полукровки, чистокровные – не имеет значения, тебе совершенно наплевать на то, кто станет твоей очередной жертвой.
Ты одаренная колдунья, весьма способная к темной магии. Беззащитный облик – твоё оружие. В тебе трудно заподозрить серьезного противника. Ты относишься к пытке как к искусству, великому и тонкому. При внешней безобидности ты жестока и дерзка, а еще совершенно неуправляема и непредсказуема.
Ты нисколько не заботишься о последствиях своих действий, Иоланда. Ты вообще ни о чем не заботишься. Порхаешь по жизни легко, как бабочка, неся на своих невесомых крылышках хаос и смерть.
Нельзя быть такой безответственной. Твои выходки ставят под угрозу безопасность моей семьи.
Ты же знаешь, на что я способна, когда дело касается благополучия моих близких?

you're a wizard, Harry
планы на игру

Делия и Иоланда знакомы с раннего детства и были дружны в те годы, однако сейчас Делия опасается свою французскую кузину и с нетерпением ждет, когда она отправится восвояси. Но Иоланде, наоборот, Англия пришлась по душе. Полагаю, что через Мальсибера-младшего она может быть знакома с некоторыми из молодых Пожирателей и даже поучаствовать в их вылазках. А её легкомысленность вкупе с толикой безумия – залог попадания во всякие передряги. Так что помимо игры внутри семьи Мальсибер вам определенно будет чем заняться.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Имя подлежит смене. Вы можете сделать Иоланду итальянкой – родственницей Делии не со стороны матери, а со стороны отца (Мальсиберы эмигрировали из Италии в Англию около ста лет тому назад). Я ничего не имею против, если вы пожелаете сменить какие-то детали, однако мне хотелось бы сохранить общее настроение образа, как и внешность. Тем не менее, я всегда готова к диалогу, потому что комфорт соигрока имеет для меня важное значение)

0


Вы здесь » Горгород » Партнерство » The Marauders Chronicles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно