Горгород

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горгород » 5 минут назад » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Тема для гостей. Здесь можно найти соигроков и продумать свой сюжет.
Можно оформлять по шаблону, можно в произвольной форме.

--
Предполагаемая внешность

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Ваш ответ

ВОЗРАСТ

Ваш ответ

РОД ЗАНЯТИЙ

Ваш ответ

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Здесь можно написать все, что по вашему мнению нужно знать о персонаже. Это может быть биография, описание характера или же какие-то особенности, которые кажутся вам наиболее важными в вашей истории.

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
Хотите классного соигрока, который будет соответствовать всем вашим представлениям о слове "классный"? Напишите об этом здесь.

код шаблона
Код:
[quote][align=center][img]Ссылка на вашу картинку[/img][/align]
[align=center][size=10]Предполагаемая внешность[/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=CERVO][align=center][size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/align][/font]

[align=center]Ваш ответ[/align]

[/td]
[td][font=CERVO][align=center][size=14]ВОЗРАСТ[/size][/align][/font]

[align=center]Ваш ответ[/align]

[/td]

[td][font=CERVO][align=center][size=14]РОД ЗАНЯТИЙ[/size][/align][/font]

[align=center]Ваш ответ[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[font=CERVO][align=center][size=16]БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ[/size][/align][/font]
Здесь можно написать все, что по вашему мнению нужно знать о персонаже. Это может быть биография, описание характера или же какие-то особенности, которые кажутся вам наиболее важными в вашей истории.


[font=CERVO][align=center][size=16]ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ[/size][/align][/font]
Хотите классного соигрока, который будет соответствовать всем вашим представлениям о слове "классный"? Напишите об этом здесь.[/quote]

0

2

--
не определился

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

не определился

ВОЗРАСТ

35-45/20-25

РОД ЗАНЯТИЙ

оппозиционер/студент/студент-оппозиционер хд

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Короче я пока вообще не определился ни с чем конкретно, однако парочка идей пришла.
Чувак номер раз: оппозиционер. Типа прообраз Нэвэльного. Борется с властями, собирает митинги, все дела.
Чувак номер два: pidor. Вообще довольно сложная тема для рус реала, наверное, но мне было бы действительно интересно отыграть представителя ЛГБТ в наших реалиях. Интересуют именно противоречия, связанные с менталитетом, культурой, пропагандой и т.д. Любофф играть не могу и не люблю, потому здесь больше заинтересован во взаимоотношениях такого человека и общества.
И вот я хз, что выбрать. И то, и другое в принципе одинаково интересно.  Короче памагити  http://funkyimg.com/i/2Btge.png

0

3

идиот под горой, как представитель вот этих лгбт в России и как золотой сыночек пузатого кошелька родителя, я хочу заморочиться с тобой со всякой оппозицией и тд. Могу прямо сильно увлечься твоими идеями, но на деле все это у Олега от скуки, так что если у него вдруг дачка с пацанами организуется во время митинга, запросто может кинуть)

0

4

идиот под горой, есть определенные сложности в отыгрыше такого борца за лгбт права и все такое, потому что ролевая ориентирована на слэш админы-пидорасы)) и как бы.. из всех людей что тут есть, тут все за ту же команду играют...

понятное дело, что проблемы с принятием остальным обществом есть, но просто остальное общество пока выражено в лице НПС по большей части)

а вот типа-навальный годная тема, правда по сюжету я могу подойти только как вдохновленный последователь, готовый приходить на все ваши митинги)

Отредактировано Глеб Жуков (2018-05-06 15:20:21)

0

5

идиот под горой, я тут представитель правоохранки в будущем, так что на этих парадах смогу тебя очень сильно бить воспитывать.) Чем не взаимоотношение гражданина и государства.
Олег Корниенко, и тебя тоже, между прочим)))

0

6

Павел Артемьев, мы с тобой по другому договоримся)

0

7

Олег Корниенко, Глеб Жуков, Павел Артемьев, какие вы быстрые, я тащусь)

ну в принципе этих чуваков я могу объединить в одного, только в таком случае он, в силу своего возраста, лидером оппозиции не сможет быть. Но вполне может быть ярым активистом-пропагандистом, мелькающим везде и всюду (ну и тем, кого в автозак "приглашают" чуть ли не сразу после начала митинга)

0

8

идиот под горой, блин, ты мне так нравишься, очень заебись))
Будем с тобой на кухоньке в дуплину пьяные революции планировать)

0

9

Олег Корниенко, какая прелесть))
заметано)

+2

10

идиот под горой, ещё и поперечный, да ты издеваешься))

0

11

Олег Корниенко написал(а):

да ты издеваешься)

совсем чуть-чуть))

+1

12

--
Ривер Феникс

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Родители точно дали ему какое-то вычурное имя, когда это ещё не было мейнстримом. Елисей, Родимир, Святополк, Сваятослав-Серафим или ещё что-то подобное. Уже долгое время называет себя просто Саня, но паспорт не соврет.

ВОЗРАСТ

20-25 лет

РОД ЗАНЯТИЙ

Мамин бродяга, папино разочарование.
Долбоящер, наркоман и бомж с пропиской где-то в центре Москвы.

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
— Блонда.
— Серо-голубые глаза.
— Среднего роста, не больше и не меньше. Отощавший.
— У него всегда есть деньги. Откуда — сам черт знает, но, как подозревают многие, это точно имеет отношение к наркотикам. У него, будто в Амстердаме, глаза вечно чуть красные, косяк он забивает даже в слепую, а в фургоне стоит стойкий, специфический аромат.
— Саня спокойный, заботится о своих и умеет за себя постоять. Он водит знакомства с людьми, к которым мало кто в здравом уме осмелится подойти. Он не боится. Он не производит впечатление кого-то храброго, отважного или хоть немного склонного к экстриму. Если вы не знаете его близко. Гулять по краю крыши, купаться в фонтане и курить, сидя на крыше собственного фургона, скрестив ноги по-турецки. У него много странностей, но всегда есть травка для любого уровня, куча фенечек на руках и знакомые, кажется, по всему земному шару.
— Сам он, кажется, русский. А, может, понаехваший откуда-то. Известно лишь то, что без акцента говорит на множестве языков, а на любые вопросы говорит, что является гражданином мира. Последние несколько лет колесит по России и, кажется, не собирается уезжать. Но никто не может поручиться, что завтра он не окажется на другой половине земного шара, встречая рассвет где-то в Нью-Йорке.
— У него богатые родители, нет братьев или сестёр. Отцу запрещён въезд в США, а Саня никогда не признается, что из дома он сбежал, поджав хвост. Он вообще во много не признается. Например в том, что у него в мозгу живет саркома, словно червь прогрызая ему путь на тот свет.
— А ещё у него есть домашнее животное. Иди два? Иди около сотни? Кто-то держит кошек, кто-то хомяков, а Саня прикормил собачью свору, спит в обнимку с тигровым питоном и целует в макушку ворону, прилетающего к нему регулярно. Где-то в родном доме есть кот. Больше материн, чем его, но есть.
— По десятку раз в неделю переписывает завещание.
— Играет на гитаре, разбирается в рукоделии и умеет смешивать то, что можно раскурить. Умеет создавать уют для себя и других.
— Вегетарианец, но говорить об этом не склонен. Некоторые уверены, что Саня питается солнцем.
— Знает все созвездия на обоих небесах и готов поделиться с вами этим знанием. Если решитесь выехать с ним за город, подальше от городских огней.
- Этакий кусок хиппи СССР-ских времен, попавший не в своё время.

0

13

болото, плохо представляю, насколько далеко нужно выехать из мск, чтобы встретить такого человека, но мы могли бы пересекаться)
особенно, если травку у тебя можно получить, не используя деньги хотя, против денег в виде листьев с деревьев ничего не имею хд

0

14

болото, могу поставлять тебе дурь, а потом выбивать кости и прочее барахло, если задолжаешь)
Ну и послушал бы пару историй, если их есть у тебя.

0

15

--
настя шпагина

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

пелагеяа может как-то по-другому

ВОЗРАСТ

20

РОД ЗАНЯТИЙ

можно то-то серьезное, но по выходным она распиздяй

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
хочу отыграть девчонку вырвавшуюся из гиперопеки. она вроде ребенок, а вроде и нет. недавно закончила шарагу. и переехала с родительской хаты.

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
пиздец как хоу поиграть шпагиной. заберите меня, плз, потому что одной мне стремненько. да, у меня минимум, но от него можно неплохо оттолкнуться и замутить что-то крутое
за любой кипишь, кроме голодовки... но это не точно

0

16

КУЗЬМА, воу воу давай мутить?))

0

17

Иван Жуков
ахах, давай х))

0

18

КУЗЬМА, если ты возьмёшь такую же отбитую барышню, как Ваня, мы не только мутить можем, но и дружить, собсна) такой вот внезапный поворот. вообще, если регнешься, мы можем в лс обсудить, если я заинтересовал))

0

19

блясложно
Предполагаемая внешность

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

блясложно

ВОЗРАСТ

20-25

РОД ЗАНЯТИЙ

блясложно

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
вот я сам не знаю, кого хочу
то ли девоньку, то ли парня
кто вам больше нужен?)

варианты такие
1) если девонька, то с внешностью Иры Смелой
вся такая феминистка, активистка, палец в рот ни клади - сначала оближет, потом откусит
приехала из маленького города всего год назад, но уже успела обжиться, завести кучу знакомых и стать известной в узких кругах за свою.. наглость. назовем это так, пожалуй. хочет стать крутой журналисткой, но пока получается только в интернет-блог. работает в баре, шумитблять, мощно врывается на тусы, да и вообще не отказывает себе в удовольствии лишний раз где-нибудь прогулять до утра. главная проблема - алкоголь, в отрыв уносит быстро.

2) если парень, то.. поперечного забрали, джарахова придержали, как жить то теперь
иван дорн?..
кшиштан? (вот к кшиштовскому склоняюсь больше)
очень НЕмодный фотограф, не любит глянец и вот это вот всио, не стремится туда, а вот всякие авторские образы, проекты для косплееров, съемки музыкальных групп - прям его, но денег, понятное дело, приносит меньше
на досуге клепает какие-то коды для сайтов, немножко программист
неуклюжий и неловкий, вечно что-то говорит невпопад, но умеет посмеяться сам над собой
любит молодежные тусовки и всяких нитаких, но сам себя к таким не относит, поэтому если и залетает в какие-то такие места, то случайным ветром. слишком скромен, чтобы прийти и сказать "я охуенный, вы охуенные, давайте тусить вместе"

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
просто посоветуйте мне что-нибудь, а то чот блясложна : D
может кому-то очень хочется видеть какую-то внешку
или персонажа в свой сюжет
выслушаю любые предложения! потому что пока что в голове очень сыро

0

20

клюквенная водка написал(а):

кшиштан? (вот к кшиштовскому склоняюсь больше)

ГОСПОДИБОЖЕ хочу хд и я уверена, что не одна, кто захочет кшиштанчика)
наши мальчики-зайчики быстро утащат вас в игру)
и я, как модель, придумаю что-нибудь)
но, с другой стороны Ирка и я понимаю, почему вам так сложно выбрать хд

Отредактировано Снежана Чижова (2018-05-10 00:54:33)

0

21

Снежана Чижова
вот да, ира охуенная!
но я тогда это, посижу подумаю, может в моей голове почетче чей-то образ нарисуется, а пока все какое-то слишком туманное

0

22

клюквенная водка написал(а):

но я тогда это, посижу подумаю, может в моей голове почетче чей-то образ нарисуется, а пока все какое-то слишком туманное

я думаю, что к утру ребята подтянутся и посоветуют что-нибудь еще)
в любом случае, кем бы вы ни пришли - без игры не оставим)

0

23

клюквенная водка написал(а):

вся такая феминистка, активистка,

я даже не предполагал, насколько большой популярностью пользуется поперечный хд
у нас мало девчонок, поэтому было бы круто, если бы ты взял Иру. Я бы даже попытался утащить ее в оппозицию, раз она вся такая активная.
Но с другой стороны, кшиштан топчик просто. У нас есть очень приятный чувак Тимофей с внешкой снейлкика, вот он вроде тоже как-то с фотографией связан - можете утащить друг друга в игру. Ну и я утащу, потому что да

Отредактировано Огнеслав Кошак (2018-05-10 05:47:52)

0

24

клюквенная водка
кшиштан охуенный конечно
но.. наше женское массонское ложе нуждается в прерасном пополнении х))

0

25

КЛЮКВЕННАЯ ВОДКА, блииин, оба персонажа такие охуительные - да, я знаю, что вот совсем не облегчаю задачу)

0

26

клюквенная водка, вот я тоже просто пришёл поорать, что оба крутые и выбрать сложно.)0
Если Огнеслав утащит Смелую в активистки, то, возможно, она могла бы писать в свой блог ещё и том, какие гомофобы мудаки, в частности я (раз уж с моей подачи будет сорван очередной митинг). А соответственно мне нужно будет сделать так, чтобы моё имя в СМИ не мелькало (бесит меня это), и тут уж мы найдём, что отыграть, от подкупа до шантажа и угроз.
Если всё же Кшиштан, то я и сам фотографирую, вот только как раз модненько, а потому я не знаю, что тут могло бы быть. Сотрудничество или соперничество. Сложна.

0

27

--
юрий каплан?

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

какой-нибудь максим

ВОЗРАСТ

24-25

РОД ЗАНЯТИЙ

спорт бухло и не только

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
каждое третье воскресенье месяца я выряжаюсь в свой единственный приличный классический костюм и отправляюсь в церковь. не скажу, что особо верю в какого-то там господа или иисуса христа (хотя если бы какой-нибудь из моих друзей из воды делал вино, я б его в жизни не предавал, это ведь круче любой супергеройской способности), но моя мать верит и, чтобы оставаться с ней в максимально нейтральных отношениях, мне приходится вспоминать о существовании геля для волос, прятать татуировки под длинными рукавами и создавать иллюзию идеального сына. словно это не я с друзьями несколько часов в пятницу и субботу ору в микрофон разные каверы и свои песни, при этом "позоря" нашу семью, словно это не я каждый день включаю сотням слушателям музыку "сатаны". нет. каждое третье воскресенье месяца я прихожу в церковь и зарабатываю себе проходные очки в этой бесконечной игре, которые гарантируют сохранность моего мозга. иногда проще притвориться тем, кем ты не являешься, чем потом выслушивать песнь о плохом сыне, который мог быть гордостью и радостью, а стал гадостью. ну уж нет.
но бедная мамочка даже не представляет, что на самом деле, всё гораздо глобальнее, чем ей кажется.
бедная мамочка даже не представляет насколько я грешен.
бедная мамочка даже не сможет себе это представить.
левит гл. 18, ст. 22

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
ты будешь идти домой с работы к метро арбатская, а я буду играть песню посвященную только тебе
готов на всё и даже больше

0

28

знаешь таня, а, божечки... /умер/
в моей биографии есть момент, когда я в пьяном и наркотическом угаре всего раз в жизни провожу ночь с парнем

лучше процитирую из анкеты

А помнишь, когда стало по-настоящему легче? Когда ты был слишком пьян и слишком обдолбан, чтобы понять, что тебе отсасывает парень. Или чтобы остановиться? Он не извивался так пошло и не кричал так громко, как все эти длинноногие модели, когда ты трахал его. И ты неосторожно оставил его на ночь. Помнишь? Было невероятно легко, так, что если даже и шагнуть за окно случайно, то не упадёшь — полетишь, будто крылья вдруг выросли. И ты, кажется, влюбился, на один чёртов день почувствовал, на один день воскрес и готов был всё нахер послать ради этого мальчика. А потом вдруг услышал в трубке голос отца и вспомнил про запреты. Себя в зеркале увидел: глаза блестят, зрачки расширены, волосы взъерошены, на шее засосы. Ты испугался. Ты чёртов трус, мать твою. Выставил его за дверь, запер на все замки и просидел на полу два часа, схватившись за голову. А потом ещё полгода шарахался на улице от похожих на него парней и перестал в клубы ходить месяца на три.

и вот можно дописать эту историю, именно так, у метро арбатская. может, спустя полгода, может, год, насколько хватит твоей памяти. я не пообещаю тебе бесконечную историю любви, нет, всё закончится, если и не быстро, то точно болезненно. бесполезно. без меня всё будет так же, так же, как со мной.

+2

29

знаешь таня
если у тебя будут такие же охуенные песни, как и у реального каплана, то я буду твоей фанаткой
и ходить на каждое твое выступление в переходах ахха

0

30

Елисей Бестужев, не теряя ни минуты отправляюсь к тебе в лс для подробных обсуждений
Нетта Ежова, а если мои песни будут о том, что же делать если твой кот нассал тебе в кроссовки? хотя думаю мы в любом случае сработаемся

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Скррра па па!

Рейтинг форумов Forum-top.ru



Смена аватара
Смена подписи
Смена ника
Смена статуса


Вы здесь » Горгород » 5 минут назад » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно