Горгород

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горгород » 5 минут назад » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

Тема для гостей. Здесь можно найти соигроков и продумать свой сюжет.
Можно оформлять по шаблону, можно в произвольной форме.

--
Предполагаемая внешность

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Ваш ответ

ВОЗРАСТ

Ваш ответ

РОД ЗАНЯТИЙ

Ваш ответ

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Здесь можно написать все, что по вашему мнению нужно знать о персонаже. Это может быть биография, описание характера или же какие-то особенности, которые кажутся вам наиболее важными в вашей истории.

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
Хотите классного соигрока, который будет соответствовать всем вашим представлениям о слове "классный"? Напишите об этом здесь.

код шаблона
Код:
[quote][align=center][img]Ссылка на вашу картинку[/img][/align]
[align=center][size=10]Предполагаемая внешность[/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=CERVO][align=center][size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/align][/font]

[align=center]Ваш ответ[/align]

[/td]
[td][font=CERVO][align=center][size=14]ВОЗРАСТ[/size][/align][/font]

[align=center]Ваш ответ[/align]

[/td]

[td][font=CERVO][align=center][size=14]РОД ЗАНЯТИЙ[/size][/align][/font]

[align=center]Ваш ответ[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[font=CERVO][align=center][size=16]БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ[/size][/align][/font]
Здесь можно написать все, что по вашему мнению нужно знать о персонаже. Это может быть биография, описание характера или же какие-то особенности, которые кажутся вам наиболее важными в вашей истории.


[font=CERVO][align=center][size=16]ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ[/size][/align][/font]
Хотите классного соигрока, который будет соответствовать всем вашим представлениям о слове "классный"? Напишите об этом здесь.[/quote]

0

31

Максим Кочетков, нубля
придется с таких песен вместе с братаном угорать

0

32

Доброго времени суток.

Хотел бы сыграть у  Вас самого обычного парня, у которого бывают срывы, как и у многих людей. Эмоциональный и потому ему трудно справиться с эмоциями в отношении тех-или иных людей, их поступков. Он хочет любить и быть любимым, но к своим годам пока еще не встретил этого человека с которым был бы готов отправиться хоть на край земли. Несколько раз бросали, даже ничего не объясняя...
Несмотря на свои проблемы в личной жизни - на работе всегда приветлив и весел, хотя порой хоть об стену головой бейся, но он сумел  в себе силы хотя бы временно не реагировать на то, что его раздражает. Он хозяин и бармен в одном  флаконе в крошечной кофейне, оставшейся ему после отца. А еще он так и не определился с кем ему лучше с девушками или с парнями...

Вот такой маленький каламбур-зарисовка, очень надеюсь, что кому-то я буду нужен.

0

33

barista написал(а):

очень надеюсь, что кому-то я буду нужен.

Нужен будешь точно)
Со своей стороны могу предложить "подработку" моделью или пытаться сделать из тебя актера клипов, ставить эксперименты в режиссуре, попутно быть другом-ментором или даже объектом вожделения по пьяни. Корочи, я за эксперименты) Приходи)

0

34

Тим
Зачем мне быть второсортным моделишкой и отбирать хлеб у  профи? Тем более, что блядство не мой конек, а в недошоубизе  без этого никак.
И потом  Вы сказали  сделаю актера клипов, а если не фотогеничный?

Это так  мысли  в слух

0

35

barista написал(а):

Зачем мне быть второсортным моделишкой и отбирать хлеб у  профи?

потому что рядовому фото-журналисту найти профи тяжеловато)

barista написал(а):

И потом  Вы сказали  сделаю актера клипов, а если не фотогеничный?

Это так  мысли  в слух

А вдруг я падок на СТРАННОСТИ? :DDD
Да ладно, мне кажется, придумаем что-нибудь, если все же надумаешь к нам)

0

36

или даже объектом вожделения по пьяни

Скромности  не занимать...
Для того  что бы это произошло одного хотения маловато, это жь не  по волшебству происходит. К тому же по-пьяни? - Сразу отпадает.

0

37

Тим написал(а):

Скромности  не занимать...
Для того  что бы это произошло одного хотения маловато, это жь не  по волшебству происходит. К тому же по-пьяни? - Сразу отпадает.

ахаха)) Это всего лишь раскладка вариантов, чувак)
take it easy

0

38

Хочется  чего-то  нормального, а не пошлого одноразового.

0

39

barista написал(а):

Хочется  чего-то  нормального, а не пошлого одноразового.

Ну если варик с другом и помощником в хобби не подходит, то я откланяюсь :D

0

40

barista причапал для обсуждения

0

41

--
Алена Шишкова, просто так, навскидку, просто потому что это первая блонда на которую упал взгляд

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Придумается по ходу

ВОЗРАСТ

от 20 до 30 лет

РОД ЗАНЯТИЙ

Студентка заочки + хочу работать

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Абсолютно гибкое дело, фантазия, благо, позволяет придумать любую историю, проще указать чего мне НЕ хочется. НЕ наркоманка, НЕ алкоголичка, НЕ тупая инста-блонда-яумамыблоггерша(хотя, если это комедийно обыграть, то в принципе можно), НЕ шлюха. Да, я из тех странных, что хочет отыграть довольно среднестатистическую девочку. Или, наоборот, любимую дочурку, что ни в чем не нуждалась, но при этой в голове мозга чуть больше, чем силикона. Если еще и в комедийном и романтическом жанре, то вообще классно. И русский рок люблю, да. За это тут порицают? 

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
Я такой пластилинчик, могу подстроиться под чью-то идею, ибо сама суть Москвы на ролках так греет душу, что я кинулась писать сюда быстрее, чем придумала какой-то типаж. Готова почти ко всему!

0

42

Ловетт написал(а):

ЛОВЕТТ

Если вы уже заинтересовались Горгородом, то предлагаю приходить в любом случае. Позависаете пару дней с нами и непременно обрастете полезными и не очень знакомствами)
А может вообще решите, что хотите чего-то абсолютно другого)

+1

43

ЛОВЕТТ, могу забрать как подругу, которая будет моей совестью, пропесочивать мне мозги за мои выкрутасы и вообще наставлять на путь истинный))
поскольку почти все твои "Не" у меня в наличии
ахахах

0

44

Ловетт написал(а):

И русский рок люблю, да. За это тут порицают?

*_____* я вас уже обожаю
а не хотите прийти младшей сестрой Артёма? Катя, уехала учиться в Питерскую консерваторию (или институт искусств), пианистка - это прописано в моей анкете. Можно её вернуть из Питера обратно в Москву, устроить на какую-нибудь другую специальность на заочку - в жизни всякое бывает, почему нет

Отредактировано Артём Менров (2018-05-25 21:58:31)

+1

45

Очень приятно, что даже такого немного "не форматного" персонажа в атмосфере этой игры встречают так радушно и с идеями) Мне все нравится. Могу я зарегистрироваться просто одним именем, а потом, после обсуждения персонажа, выложить полную анкету и уже попросить менять никнейм?
Артем, Милана, думаю, можно будет объединить все это и что-то придумать интересное)

0

46

Ловетт написал(а):

Могу я зарегистрироваться просто одним именем, а потом, после обсуждения персонажа, выложить полную анкету и уже попросить менять никнейм?

да, конечно)

0

47

--
ебать сложный пункт

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

не принципиально

ВОЗРАСТ

30-35

РОД ЗАНЯТИЙ

чет такое илитное, но не шлюха мож бизнесмен какой, крч богатый поц

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Хочу отыграть такого большого потного и волосатого качка с замашками садиста, нет я не бдсмщик, но могу попробовать чоб и да. Он либо добьётся успеха сам, либо просто удачно родится в богатой семье и будет разбалованым пидорасом, который привык, что в этом мире всё решают бабки. Особенно, если ты живёшь в Москве. Может спокойно кого-то изнасиловать тёмной ночью в переулке, а потом просто сказать, что ты ниче не докажешь и тебе никто не поверит, потому что у меня бабки, батя работает в полиции, а мама вообще ушатает тебя сковородкой. Типа приличное быдло с района, которое при важных людях может вести себя, как принц Великобритании, а выйдя на свой балкон нассать кому-нибудь на голову и ещё на хуй послать. Будет жёстко повёрнут на теме ревности, потому что многим от него нужны были бабки.
Собсна сама задумка игры: хотелось бы отыграть типа любовные отношеньки с девушкой, которая будет подвергаться насилию, заключающееся не только в шлепках по жопе, но и в ограничении свободы. Дома там запирать, пристёгивая наручниками к батарее, конкретно получать пропиздона, если посмотрела на тот столб так, будто хотела с ним переспать и всякое такое. Возможна слежка и все дела, ну а чо, у богатых свои причуды.

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
Пожалуй, самое главное, мне нужен перс девушка, которая будет чисто моей и не перетрахает половину форума. Согласитесь, это будет оч странно, учитывая характер моего перса.
Хотелось бы, чтоб соигрок тусил во флуде, потому что я люблю там зависать. У вас же есть флуд, да?
Более-менее активная игра. Если мне будут отвечать раз в две недели, у меня пропадёт интерес и я быстро сольюсь, такие дела.

0

48

Сейчас как налетят))

А я пока на счёт флуда отвечу, мы его упразднили и устроили анархию в мыслях, так что там все зависают 24/7, со звездочками-хуездочками, общением и внезапными вбросами жизни житухи)

0

49

ИЗЮМ В ТВОЁМ КЕКСЕ А я все равно не могу не предложить себя. Ну суть у меня такая)
Несмотря на то, что в моем профиле просто каждая буква соответствует заявленным критериям, могу предложить идею перевоспитания. В конце-концов, ребята не дадут соврать, на форуме мой перс ни с кем, а писать часто я люблю если притянет. Будет более чем пища для ревностей, учитывая род занятий Катюши, возможно, с последующим перевоспитанием. А зацепить могла, потому что Собачий вальс хорошо играет по-собачьи)
Вот только я не очень флудильная, зато ребята у нас оооочень общительные и веселые, скучно не будет. Я просто внеигровом пространстве стеснительная)

Отредактировано Екатерина Менрова (2018-05-30 09:21:17)

+3

50

Benedict Cumberbatch

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Сантьяга

ВОЗРАСТ

40-45

РОД ЗАНЯТИЙ

Бизнесмен/юриспунденция/медицина

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Про таких как он говорят, не от мира сего. К своим сорока, он имеет имя, репутацию, признания, красивую жизнь, но какой ценой? его личная жизнь тайна за семью печатями, он сам как тайна. Люди знают лишь слухи, часть из них правда, часть лишь ложь, которую он не спешит опровергать. Зачем? Его почти не волнует общественное мнение, даже не смотря на то, что слишком многие считают его психом, но, эти же многие уважают его деловую хватку, его знание, его умение оперировать жизнью так, как жаждет он сам. Хитрый, расчетливый, знающий себе цену и не дающий спуск никому. Зачем? В реалиях настоящего это абсурд.
Деловые партнеры смеялись над ним, когда он держал деньги исключительно в российских банках, называя сумасшедшим фанатиком, поэтому сейчас, когда санкции, кризис и все слишком шатко, он молча попивает виски, наблюдая как те пытаются спасти свои миллионы, отчаянно бегая по банкам. Он не фанат страны, ни разу ни патриот, он просто умеет делать свое дело на пять с плюсом и советует другим делать так же. Впрочем, даже его советы дело дорогое и не всем по карману.

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
Ищу семью. Хочется не просто прийти и болтаться телом, а хочется чтобы была история. Учитывая возраст персонажа, это может быть дочь или сын, возможно бывшая жена, которая как никто другой знает, какой ее супруг на самом деле.

0

51

S7, на самом деле, мне нужен бывший муж, с которым у нас один бизнес. Это БДСМ-клуб, но вполне себе супруг может числиться только в статусе совладельца. Развод еще не состоялся, но на момент реал-тайм уже год как пара рассталась, вероятно, из-за того, что оба прекрасно понимали, что не дают друг другу того, чего хотят. С супругом в дружеских отношениях, по крайней мере с моей стороны точно)

0

52

Маргарита Орлова, а почему бы и нет) Вполне в духе того, что я предполагал, если уже в разводе.

0

53

Я тогда после регистрации, стукнусь к вам в ЛС, прекрасная, Маргарита Орлова

0

54

S7, да, давайте, так лучше всего будет)

0

55

http://s7.uploads.ru/bq5VH.gif
Лия Ситдикова

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Алена, Ева, Лия -Еще не решила.

ВОЗРАСТ

25

РОД ЗАНЯТИЙ

Наверное, модель какая-нибудь. хз. я еще думаю.

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Сама себе на уме. Манипулирует людьми с непревзойденным мастерством. А когда до тебя дойдёт, что ты был использован, будет поздно, и сказать нечего и претензий выставить некому. Ей серебряной ложкой не корми, и ложку съест, и без руки оставит, и виноватым будешь до конца дней своих, о которых ещё пожалеешь. Милая внешность и манеры, что изредка, но проскальзывают, вводят в заблуждение и когда данная личность раскрывается, то объект впадает в когнитивный диссонанс далеко и надолго. Здесь все как в сказке про лису и волка ("где битый небитого везёт "), естественно она эта самая лиса, да и если приглядеться, то некоторыми повадками, она определённо кицунэ*(японское название лисы), причём не в первом поколении. Ее жертвам можно только посочувствовать и пособолезновать, но к своим она относится вполне сносно, учитывая ее характер, можно сказать, что даже хорошо. Ее врагом становиться очень опасно и совсем не долго, так что даже если вам есть чего "хорошего" сказать, лучше тихо подавитесь словами и уйдите мирно. Она хороший человек, по крайней мере все так считают, а кто нет, так эта информация и не всплывёт никогда. Ее "лицо" будет всегда чисто и невинно для окружающих, ведь своё дело она знает и проворачивает все умело, это даже не настрой, и не харизма, скорее уж врожденный дар.
\Неправильная, правильная девушка.
\Выносит мозг, так, словно, ей за это платят.
\Насчет биографии - все сложно.
ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
Итак, я ищу себе место, быть нужной и все дела. брат\ сестра\ любовные отношения. все что угодно. Хочу найти офигенную компанию и влиться к вам, в вашу семью. Устала ходить кругами вокруг этого форума.  готова выслушать предложения и придумать персонажа))

http://funkyimg.com/i/2BCx6.png

0

56

Камара написал(а):

Хочу найти офигенную компанию и влиться к вам, в вашу семью. Устала ходить кругами вокруг этого форума.

так мы и есть уже офигенная компания хд
осталось только зарегаться, а там все само решится в темке с мыслями
я не могла пройти мимо этих слов, сорян хд

0

57

Камара
Могли бы дружить)

0

58

Снежа Чижова, Я не сомневаюсь, учитывая какая у вас компания собралась))
Просто, может, сестра нужна кому-нибудь, или еще кто. подожду чуток. вдруг кто напишет.чтобы проще было писать анкету. Мысли есть, но их очень много даже не знаю. как их в одну идею собрать.
Юра Порначёв, Я это учту, как официально получу прописку)

+1

59

Камара
Пинайте в ЛС и учтите - я тормоз дикий х)

0

60

Камара, хэллоу http://funkyimg.com/i/2GVNW.png
у меня по сюжету есть отбитая стервозная систер. но там определенные тонкости: она жила в Польше годков так до 18-20 точно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Скррра па па!

Рейтинг форумов Forum-top.ru



Смена аватара
Смена подписи
Смена ника
Смена статуса


Вы здесь » Горгород » 5 минут назад » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно