Горгород

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горгород » 5 минут назад » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

Тема для гостей. Здесь можно найти соигроков и продумать свой сюжет.
Можно оформлять по шаблону, можно в произвольной форме.

--
Предполагаемая внешность

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Ваш ответ

ВОЗРАСТ

Ваш ответ

РОД ЗАНЯТИЙ

Ваш ответ

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Здесь можно написать все, что по вашему мнению нужно знать о персонаже. Это может быть биография, описание характера или же какие-то особенности, которые кажутся вам наиболее важными в вашей истории.

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
Хотите классного соигрока, который будет соответствовать всем вашим представлениям о слове "классный"? Напишите об этом здесь.

код шаблона
Код:
[quote][align=center][img]Ссылка на вашу картинку[/img][/align]
[align=center][size=10]Предполагаемая внешность[/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=CERVO][align=center][size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/align][/font]

[align=center]Ваш ответ[/align]

[/td]
[td][font=CERVO][align=center][size=14]ВОЗРАСТ[/size][/align][/font]

[align=center]Ваш ответ[/align]

[/td]

[td][font=CERVO][align=center][size=14]РОД ЗАНЯТИЙ[/size][/align][/font]

[align=center]Ваш ответ[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[font=CERVO][align=center][size=16]БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ[/size][/align][/font]
Здесь можно написать все, что по вашему мнению нужно знать о персонаже. Это может быть биография, описание характера или же какие-то особенности, которые кажутся вам наиболее важными в вашей истории.


[font=CERVO][align=center][size=16]ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ[/size][/align][/font]
Хотите классного соигрока, который будет соответствовать всем вашим представлениям о слове "классный"? Напишите об этом здесь.[/quote]

0

61

Камара, я хочу такую лучшую подругу-лядь, ибо цели и методы схожи) и отношения в стиле текстов песен группировки Ленинград)

0

62

Эдуард Новак, Привет)
Если я вас заинтересовала, то можно было бы обсудить?) Я не против такого  брата)) всеми руками за.
Екатерина Менроваhttp://funkyimg.com/i/2GUxZ.gif отлично, я обязательно тебе постучу после того, как меня примут))

0

63

--
Александр Невзоров

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Любое

ВОЗРАСТ

55-65

РОД ЗАНЯТИЙ

Винодел, хозяин пафосного ресторана в сердце Москвы

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Анархист, капиталист, атеист, гедонист. Немного - находчивый кудесник как Вилли Вонка, много - циник, лишенный моральных устоев и формальных преград. Большое бельмо на глазу больных советским союзом головного мозга и посему общается с минимальным количеством ровесников. Или в принципе общается. Любит роскошь и меритократию, открыто ненавидит социализм и коллективизм, отчего трепетно ненавидим правительством и ее величеством РПЦ, но так как языкастый хитрый лис, печальной участи ловко избегает. Неэмоциональный, почти бессердечный, малословный. Однако, не насильник и не уголовник (но это не точно). Ведет сугубо холостяцкий и разгульный образ жизни, просто потому что fuck off.

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
В первую очередь, было бы интересно обыграть не очень здоровые отношения с очень большой разницей в возрасте. Никакой всепоглощающей любви и серенад под окном. Ей (ему? Оо) нужна его влиятельность и деньги, ему молодое тело и подогреть тщеславие. И тем не менее, это может влиться в болезненную привязанность из принципа. Мое - и точка. И обоюдная ревность может достичь катастрофических масштабов вплоть до угроз жизни. Если кого-то из форумчан привлечет такая тема, прошу отнестись адекватно, что мой персонаж именно такой, каким я его расписал - т.е его хуевое отношение к вашему не означает, что я также отношусь к вам хуево иначе я бы не писал вам постов, упс
На стороне был бы очень непротив найти внебрачного ребенка, о котором раньше ни слуху, ни духу. Персонаж - весьма паршивый потенциальный отец, но на какую-то околоподдержку и иллюзию взаимопонимания можно рассчитывать, если потянуть за правильные ниточки. Ну и вообще, давайте попробуем, может выйдет что-то классное.
1 пост в неделю от 1 лица, 4-10к. От соигрока жду тот же темп, но какой угодно стиль и размер.

0

64

А вполне себе не внезапного сына не хотите? Может от прошлого брака? Я для вас бы анкету переписал немного, отца вроде Невзорова и представлял)

0

65

МРАЗЬ
Ого-ого, какой колоритный персонаж! С удовольствием бы завел с вами знакомство!

0

66

Олег Корниенко, а вообще-то хотим. Яблоко от яблони - эта схема явно. А что у нас там с матушкой, от передоза скончалась аль еще подает признаки жизни?)

0

67

Павел Артемьев, от собственного ника заглавными буквами стало почти неловко)
С удовольствием познакомлюсь с одним из немногих полицейских в Мск, который не мусор. Судя по аватару. Или Вы все же это самое?)

0

68

МРАЗЬ
Я даже не знаю что написать, кроме того что могу порекомендовать себя в качестве вот этого вот:

мразь написал(а):

В первую очередь, было бы интересно обыграть не очень здоровые отношения с очень большой разницей в возрасте. Никакой всепоглощающей любви и серенад под окном. Ей (ему? Оо) нужна его влиятельность и деньги, ему молодое тело и подогреть тщеславие.

Так как это и есть основная линия моего персонажа. Могли бы обсудить, попробовать.

0

69

Мусором я был в далеком 2010 году, а нынче господин полицейский *смеется*
Если вы пойдете отцом к Олегу, то завязать знакомство будет еще легче - я мент продажный, люблю пьяные тусовки, тачки в кумаре и зависать на даче у Олега. а еще взрослых мужиков хыхыхы
Если пересечетесь с ним, вполне вероятно, что где-то вдалеке могу замелькать и я)

0

70

Это я не поняла, мусор, ты у меня потенциального папика чтоль уводишь из-под носа? Оо

Отредактировано Екатерина Менрова (2018-06-08 21:44:08)

+1

71

МРАЗЬ, в моей анкете мать ещё жива, но можно заставить ее замолчать.
А яблочко-то вообще недалеко, дааа, сынок вырос избалованным мудаком-садистом, но авторитет отца даже не думает подрывать)

0

72

Ни в коем разе  http://funkyimg.com/i/2GVNW.png

0

73

МРАЗЬ, ох, мой любимый размер, мой любимый типаж. я прост рядом похожу повздыхаю.
жаль только ваш сынка к вам на коленки не пустит

0

74

Глеб Жуков, давай, давай, топай отсюда)

+1

75

https://d.radikal.ru/d15/1806/ef/316954c6d1a4.jpg

Джейми Кемпбелл Бауэр

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Стас Герц или Ящер, как зовут на районе

ВОЗРАСТ

25-26

РОД ЗАНЯТИЙ

Музыкант, безработный

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Что можно сказать о Стасе?
На глухо отбитый псих. Родители развелись, когда ему было 5, отца видит редко. Мать вышла второй раз замуж и прогадала. Отчим, который воспитал Стаса, не гнушался применять любые методы воспитания к нему и его матери. (и был весьма изощрен в своей фантазии) В нашей стране домашнее насилие не является чем-то шокирующим.
Ну и как полуается, с психикой у стаса все неочень хорошо. Неконтролируемые приступы агрессии и панические атаки - самое легкое и явное, что есть в парне после "воспитания".
Настоящий отец вспоминал о нем все реже с каждым годом, а последние пару лет даже не звонил. И не видел, во что превратился его сын. Музыкант-неудачник, Стас продолжает лелеять надежду на то, что может прославиться. Но кому он нужен? Плотно сидящий на героине джанки, безработный, ночующий где угодно, хоть на улице, лишь бы не дома. Либо ворует, либо просит у матери, либо зарабатывает тем, чем может... Скорее всего имеет какие-то мерзкие болячки в крови, помимо героина, но не знает об этом.
Характер ящера тоже не из лучших. Продаст за грош. Жадный, агрессивный, эгоистичный. Неоправданно высокомерный. Знает, где и что можно достать. Все удивляются, как он не сдох еще. Признаться, иногда Стас и сам не понимает этого. За деньги готов на все (абсолютно все!). До смерти боится своего отчима.

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
хочу пригодиться. Быть нужным. Может быть история персонажа полностью повернется на 180?

Отредактировано Станислав Герц (2018-06-09 16:54:33)

+1

76

День добрый, чудесные! *о*
Честно говоря, я пока не имею в голове планов по поводу предстоящей игры, но имею небольшое представление о своей героине. Молодая девушка 18 лет, абсолютно запутавшаяся в себе и в мире вокруг. Подростковый период уже прошёл, но время самоопределения - нет. Она учится на режиссера в одном из московских вузов и пишет стихи, много курит и любит одиночество. Моторчик, отвечающий за яркие эмоции, заглох у девушки лет так в 14, и ей кажется, что ничего не разбудит в ней вкус к жизни. Романтическая натура имеет склонность к бунту, если её не подпитывать вдохновением и прелестями этого мира, и у девушки этот бунт пока что только внутренний, но кто знает, что будет дальше?

тык

https://78.media.tumblr.com/3a65397f886c99cfb3d282a740a4c6c7/tumblr_p8jaosif531qbsvhso8_400.gif https://78.media.tumblr.com/ff3e8ddd5b66aa2c02eb8c880bfa4147/tumblr_p8jaosif531qbsvhso5_400.gif

мне очень бы хотелось приходить сразу в чьи-то теплые ручки, так сказать, чтобы знать, что уже есть за что зацепиться.
более того, я с радостью согласовала бы судьбу своего персонажа с вами, если кому-то нужна сестра/подруга/девушка/враг и т.д и т.п (я готова на любую авантюру!) В таком случае я подстрою свою историю под наши с вами планы.

0

77

JULY, привет) могу забрать тебя своей младшей сестрой) если интересно, можно в лс всё обговорить)

0

78

Hi there everybody, here every person is sharing such knowledge, so it's good to read this web site, and I used to go to see this blog every day.

0

79

It's going to be ending of mine day, except before finish I am reading this wonderful post to increase my knowledge.

0

80

My partner and I stumbled over here from a different website and thought I may as well check things out. I like what I see so i am just following you. Look forward to going over your web page yet again.

0

81

No matter if some one searches for his required thing, therefore he/she desires to be available that in detail, therefore that thing is maintained over here.

0

82

I'm really impressed with your writing skills and also with the layout on your blog. Is this a paid theme or did you modify it yourself? Either way keep up the nice quality writing, it's rare to see a nice blog like this one these days.

0

83

Hey there! Would you mind if I share your blog with my facebook group? There's a lot of people that I think would really appreciate your content. Please let me know. Thank you

0

84

If you want to obtain a good deal from this piece of writing then you have to apply these strategies to your won website.

0

85

картинки vostorg.buzz сырники

0

86

Здравствуйте. Все  что касается заработке.

0

87

Hello. And Bye.

0

88

как Вам рисунки vostorg.buzz каши

0

89

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

90

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Скррра па па!

Рейтинг форумов Forum-top.ru



Смена аватара
Смена подписи
Смена ника
Смена статуса


Вы здесь » Горгород » 5 минут назад » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно